Австрийцы одолели сборную Израиля

Самый яркий матч вчерашнего игрового дня в Отборочном турнире к ЧМ был сыгран на «Вёртерзе-Штадион» арене. Там австрийцы одолели сборную Израиля. Итоговый счет матча – 4:2. Весьма интересно развивались события в данном поединке. Израильтяне благодаря голу Биттона на 33-й минуте вышли вперед. Усилиями Арнаутовича австрийцы сравняли счет на 53-й минуте, однако не прошло и десяти минут, как второй мяч в их ворота отправил Перец. После этого пропущенного гола хозяева наконец включились и стали оправдывать статус фаворитов встречи. Они разорвали гостей во второй половине 45-минутки, отправив в их ворота три безответных мяча. Авторами забитых мячей стали Шауб (дубль) и Забитцер. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

На счету обеих сборных по 13 баллов

Таким образом, подопечные Франко Фода сравнялись с Израилем по количеству набранных очков. После девятого тура квалификации на счету обеих сборных по 13 баллов. Шансов на попадание в стыки нет ни у одной из команд. Теперь австрийцы и израильтяне могут начать смело готовиться к другому Отборочному турниру – ЕВРО 2024.