Красная карточка и автогол помогли выиграть ФК Томь у ФК Кубань

13 тур ФНЛ открылся 25 сентября, вторыми по списку матч провели команды Томь и Кубань. По итогам встречи, хозяева заработали красную карточку, а Кубань забила автогол. Однако, игра все равно закончилась со счётом 2-1 в пользу хозяев. Красная карточка и автогол помогли выиграть ФК Томь у ФК Кубань, так как гости уже на первой минуте игры открыли счет, а хозяева сравняли его лишь в середине первого тайма. Спустя 60 минут игры Кубань допустила ошибку и  забила в свои ворота, счет стал 2:1, а через две минуты Томь осталась в меньшинстве. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.

С учетом полученной карты Кубань получает преимущество

Такой момент стал отличным шансом для Кубани. Однако, Томь сообразила, что ей необходимо переходить в защиту, так как силы команд примерно равны, а с учетом полученной карты Кубань получает преимущество. Недолго думая все футболисты хозяев взяли под контроль свои ворота, и Кубань, находясь в большинстве, так и не смогла забить свой второй мяч. После удаления соперников Кубань лишь несколько раз пыталась создать атаки, но на чужой половине поля команде не удавалось приблизиться к воротам. В итоге, Кубань так и осталась по результатам встречи на предпоследнем месте в турнирной таблице, а Томь поднялась с 14 позиции на 12.