Автомобилист сыграл против Витязя

На арене «Уралец» в Екатеринбурге 28 октября состоялся очередной матч игрового дня КХЛ. В этом матче Автомобилист сыграл против Витязя и сыграл прекрасно, одержав победу со счетом 5:2. Счёт открыл на 8-й минуте форвард Станислав Бочаров, воспользовавшись передачей от Шейна Принса и Василия Филяева. Удвоил преимущество подопечных Билла Питерса на 23-й минуте нападающий Василий Филяев с передачи Бочарова и Джесси Блэкера.

Уральцы прервали серию поражений

Затем, в течение 61 секунды, Автомобилист отличился ещё дважды. Авторы заброшенных шайб — Ефим Гуркин и Александр Щемеров, им ассистировали Сергей Шумаков и Степан Хрипунов соответственно. Через 18 секунд Витязь забросил первую шайбу в матче, отметился защитник Дамир Мусин, ассистенты — Егор Зубов и Ильдар Шиксатдаров. На 29-й минуте пятый гол в ворота гостей забил нападающий Брукс Мэйсек, голевой пас на счету Георгия Белоусова и Щемерова. Заключительную шайбу во встрече на 36-й минуте в большинстве оформил Нико Оямяки, ему ассистировали Валттери Кемиляйнен и Миро Аалтонен. Таким образом, уральцы прервали серию поражений, которая насчитывала два матча, и закрепились на пятой строчке Востока. А вот подмосковный клуб продолжает оставаться на предпоследней строчке Запада. Дождемся следующего матча Автомобилиста и сделаем ставку с промокодом — Мелбет. Как вам идея?