Наставник мадридского «Реала» планирует предоставить запасному голкиперу игровое время

Звездный кипер «сливочных» Тибо Куртуа является основным и безальтернативным лидером в воротах своего клуба. По этой причине украинец Андрей Лунин, пришедший из луганской «Зари», вынужден протирать штаны на лавке. Естественно, игровой практики у футболиста предельно мало. Недавно Карло Анчелотти прояснил ситуацию по поводу этого момента: наставник мадридского «Реала» планирует предоставить запасному голкиперу игровое время. А мы готовы предоставить вам возможность выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

В распоряжении есть очень сильный и талантливый юноша Андрей Лунин

По словам итальянца, вратарская позиция очень специфична и уникальна, у команды в распоряжении есть очень сильный и талантливый юноша Андрей Лунин. Тренерский штаб мадридцев планирует дать голкиперу какое то количество игрового времени. Точной даты Анчелотти не назвал, но пообещал, что это произойдет в ближайшее время, так как вратарь такого уровня заслуживает появления на поле.

Стоит напомнить, что в нынешнем сезоне Андрей Лунин не сыграл еще ни одной минуты за столичный клуб. А вот в прошлой кампании на счету голкипера только 120 минут в Копа дель Рэй, в игре против «Алькояно». Этот матч бесславно завершился как для «Реала», так и для украинского кипера, ведь королевский клуб уступил в дополнительное время со счетом 1:2.