«Вроде играют в хоккей, а счет как в футболе»

Болельщик хоккейного клуба Сочи выразил свое недовольство после игры его команды с Нефтехимиком. В Instagram фанат хоккейного клуба Сочи написал: «Вроде играют в хоккей, а счет как в футболе». Его высказывание о матче появилось после того, как 20 сентября Сочи приехал в гости к Нефтехимику и забросил всего 1 и решающую шайбу. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод — 1хбет. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.

56 минут на льду прошли без единой шайбы

Напомним, что Сочи выступает в Западной Конференции и в текущем сезоне занимает только 7 позицию, а Нефтехимик на 6 позиции в Восточной Конференции. У обеих команд по 8 очков в активе. Не согласиться с фанатом Сочи и с его высказыванием невозможно, т.к. в первом периоде на 4 минуте команда гостей (Сочи) открыла счет, но как оказалось позже, со счетом 0:1 игру и закончили. Оставшиеся 56 минут на льду прошли без единой шайбы. При том, что Нефтехимик не забил, он сделал большое количество забросов в створ ворот Сочи. Это даже больше, чем у гостей. Но реализовать, к сожалению, не смог ни один из забросов. Можно отметить в игре команду Нефтехимик, так как она выглядела на льду за всю игру достойно, правда говоря, забить в ворота Сочи так и не удалось – это единственный и главный минус хозяев.