Автомобилист уступил ХК Сочи по буллитам

Самый яркий матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Екатеринбурге. Именно там на «Уралец» арене Автомобилист вместе с Сочи выдали настоящий спектакль. Игра получилась достаточно событийной. Уже к 11-й минуте поединка хозяева повели со счетом 2:0 – в их составе отличились Сергей Шумаков и Патрис Кормье. Однако на 15-й минуте гостям удалось отыграть одну шайбу, автором которой стал Василий Глотов. Во втором игровом отрезке команды сумели порадовать болельщиков лишь одной заброшенной шайбой на двоих – это Никита Феоктистов сравнял счет. Уже в самом начале 3-го периода, спустя 44 секунды после его старта, Артем Николаев вывел сочинцев вперед. Клуб из Екатеринбурга сумел отыграться и даже повел в счете на 52-й минуте, но подопечные Андрея Назарова сумели увести игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке голов не было, а в серии послематчевых бросков удача сопутствовала гостям. Таким образом, Автомобилист уступил ХК Сочи по буллитам со счетом 4:5. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Сочинцы одержали только вторую победу при Назарове

Надо сказать, что данная виктория стала очень важной для коллектива с юга нашей страны. Сочинцы одержали только вторую победу при Назарове, который не так давно возглавил команду. Теперь подшефные Андрея Викторовича имеют в своем активе 13 очков. Однако даже так они остаются на последнем месте Западной Конференции КХЛ.