К Автомобилисту пожаловал Нефтехимик

Накануне один из самых интересных матчей игрового дня КХЛ состоялся в Екатеринбурге. Там в гости к Автомобилисту пожаловал Нефтехимик. Данная игра была важнейшей с турнирной точки зрения. Ведь до стартового вбрасывание уральцев и нижнекамцев в турнирной таблице разделяло лишь три балла. У Автомобилиста было 29 очков – он шел седьмым на Западе. А вот на счету Нефтехимика было 26 баллов – он шел девятым на том же Западе. Победа в основное время позволила бы гостям войти в топ-8 Конференции и приблизиться к команде из Екатеринбурга вплотную.

Нефтехимик оказался сильнее Автомобилиста

Именно это и произошло. Нефтехимик оказался сильнее Автомобилиста – 4:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Шафигуллина ответил Спунер. Во втором игровом отрезке на льду доминировала гостевая команда. Она усилиями Галимова и Попова забросила в ворота Галкина две безответный шайбы и ушла на второй перерыв с комфортным преимуществом. Третий период остался за уральцами – 2:1 (в их составе отличились Шумаков и Да Коста, а в составе нижнекамцев Купцов), однако это не позволило им зацепиться хотя бы за ничью в основное время данного матча. Поставить на хоккейный матч можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!