Баффало проиграл Сиэтлу

Во второй раз в нынешнем сезоне Сэйбрз сыграл против новичка НХЛ. И сыграл снова неудачно – Баффало проиграл Сиэтлу (4:7). По большому счету, исход данной встречи был предопределен уже к первому перерыву, ведь после стартовой 20-ти минутки кракены благодаря шайбам Суси, Танева и Макканна громили своих соперников со счетом 3:0. Во втором периоде, когда Сиэтл сбавил обороты, команды обменялись двумя заброшенными шайбами: на голы Мюррея и Скиннера победители матча ответили выстрелами все того же Макканна и Эпплтона. В заключительном игровом отрезке Баффало и Сиэтл вновь обменялись двумя взятиями ворот: свои дубли в игре оформили Скиннер и Эпплтон, а также по шайбе забросили Козенс и Шарц.

Сиэтл набрал неплохой ход

Таким образом, подшефные Дона Гранато проиграли во второй раз подряд в нынешней регулярке. Из-за данного поражения Баффало остался с 19-ю баллами на 13-й строчке Востока НХЛ. А вот Сиэтл набрал неплохой ход – эта победа стала для него четвертой в пяти крайних матчах чемпионата. Благодаря очередному успеху кракены заработали 17 очков и поднялись на 13-ю строчку Востока. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.