Байер одержал волевую победу

Вчера вечером прошли матчи первого тура группового этапа Лиги Европы. В одном из поединков Леверкузенский Байер принимал венгерский Ференцварош. Хозяева поля оправдано считались фаворитами данного поединка и сполна оправдали свой статус. Байер одержал волевую победу над венграми и заработал первые три очка в группе.

Матч начался для хозяев катастрофически. Болельщики были в полнейшем шоке, когда аспириновые пропустили гол от Ммаэ уже на 8-й минуте встречи. Немецкой команде потребовалось немало времени для того, чтобы прийти в себя и восстановить паритет. Это удалось сделать только ближе к концовке первого тайма. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Команда довольна таким результатом

Отличился аргентинский хавбек хозяев поля Эзекиль Паласиос. Далее аспириновые продолжили наседать на ворота соперника и сумели добиться еще одного взятия ворот. На сей раз отличился игрок сборной Германии Флориан Вирц. Это случилось на 69-й минуте.

Венгры бросились в атаку, однако у Ференцвароша ничего не вышло и встреча так и закончилась со счетом 2:1 в пользу Байера. Вратарь команда Лукаш Градецки сказал, что его команда довольна таким результатом, хотя безусловно могла продемонстрировать футбол более высокого уровня. Однако победа есть победа.