Манчестер Юнайтед победил Тоттенхэм

На «Олд Траффорд» вчера был сыгран центральный матч 29-го тура АПЛ. Там местный Манчестер Юнайтед победил Тоттенхэм. Матч оказался весьма результативным и событийным. Началось все с очень быстрого гола Красных Дьяволов, которые на 12-й минуте благодаря шикарному выстрелу Роналду из-за пределов штрафной вырвались вперед. Гости, в свою очередь, нашли достойный ответ в виде забитого мяча Кейна на 35-й минуте, который отличился с точки. Однако, на перерыв манкунианцы все равно ушли в статусе лидеров, ведь через три минуты после гола Кейна все тот же Криштиану после прострела Санчо во второй раз пробил Льориса.

Роналду оформил хет-трик

Подопечные Конте в начале второго тайма прилично добавили. Они создали несколько моментов у ворот Де Хеа, но пробить испанского кипера хозяев так и не смогли. Не смогли футболисты шпор, зато смог Магуайр, который на 72-й минуте умудрился срезать мяч в свои ворота, причем весьма эффектно – в подкате и дальней ногой. Казалось бы, все приближается к закономерной ничьей. Однако, в самой концовке МЮ после стандарта вырвал викторию. А вырвал он ее благодаря своей семерке. Да, Роналду оформил хет-трик и стал главным героем этого матча. Отметим, что в игре с Тоттенхэмом Криштиану прервал свою 10-матчевую безголевую серию, за которую получил немало критики этой зимой. Как итог – 3:2 в пользу Манчестера. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хБет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!