Барса сыграла вничью с Гранадой

Вчера в 20-туре Примеры состоялось несколько интересных матчей. В одном из них Барса сыграла вничью с Гранадой – 1:1. Выездная встреча развивалась для каталонцев очень непросто. В первой половине у них мало, что клеилось. Кроме гола Де Йонга, забитого, по мнению арбитров, из офсайда, атака сине-гранатовых ничем не запомнилась. А вот в обороне у коллектива Хави наблюдались явные проблемы. Лишь благодаря Тер Штегену гостям удалось уйти на перерыв, не уступая в счете.

Каталонцы упустили нити игры

После перерыва положение дел изменилось. Барса стала играть наглее и ярче в атаке. Это дало плоды на исходе часа игры, когда все тот же Де Йонг забил все же из правильного положения. Однако, после пропущенного мяча каталонцы упустили нити игры. Во-первых, Хави совершил ненужные замены и сломал схему своей команды. Во-вторых, Гави на ровном месте схлопотал удаление и оставил блауграну в меньшинстве. В-третьих, Гранада додавила сине-гранатовых, вжавшихся в свою вратарскую, и пробила их немецкого кипера – этому поспособствовал Пуэртас. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!