Барыс на своем льду проиграл московскому Динамо - Официальные БК

Барыс на своем льду проиграл московскому Динамо

Накануне казахстанский Барыс на своем льду проиграл московскому Динамо. Противостояние «барсов» и «бело-голубых», что прошло на льду «Барыс-Арены» в Нур-Султане 2 декабря, закончилось викторией московского коллектива со счетом 4-2.
На 19-ой секунде матча Ведин вывел динамовцев вперед. Уже на 4-ой минуте поединка Войнов удвоил преимущество московского гранда. На 8-ой минуте сражения Линдберг довел дело до разгрома. После третьей шайбы московского клуба Ортио уступил свое место в воротах Бояркину. На 18-ой минуте второго игрового отрезка Куник реализовал большинство и немного сократил отставание Барыса, но уже на 38-ой секунде третьего периода Шипачев вновь довел преимущество москвичей до разгромного. Точку на 9-ой минуте встречи поставил Волк, но на большее «барсов» так и не хватило.

В активе казахстанского коллектива 30 очков

Московское Динамо на данный момент идет на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 48 очков после 35-ти проведенных противостояний.
Барыс же на данный момент идет лишь на 10-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе казахстанского коллектива 30 поинтов после 34-ех проведенных матчей. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!