Барыс разгромно уступил Йокериту

Один из самых ранних матчей вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Казахстане. Там местный Барыс разгромно уступил Йокериту со счетом 1:4. Финны практически не позволяли хозяевам площадки угрожать своим воротам и уже к середине встречи сумели предрешить исход матча. В составе клуба из Хельсинки отличились: Коссила (17 минута), Йенсен (20, 29 минуты) и Анттила (60 минута). Казахстанская команда сумела ответить лишь одной шайбой в исполнении Михайлиса на третьей минуте заключительного периода. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Йокерит одержал третью победу подряд

Таким образом, у клуба из Нур-Султана прервалась короткая 2-матчевая победная серия. В активе подопечных Юрия Михайлиса после этого поражения осталось 23 очка, из-за чего они опустились на восьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. А вот Йокерит одержал третью победу подряд. Финский клуб постепенно выходит из кризиса. Сейчас на его счету 38 баллов – он идет вторым на Западе.