Барыс столкнулся с магниткой

Вчера в КХЛ состоялось сразу девять матчей. В одном из них, который состоялся в столице Казахстана, Барыс столкнулся с магниткой. Первый период прошел под тотальным доминированием Металлурга. Лисы раз за разом создавали угрозы воротам Ортио. В стартовой 20-минутке финский кипер хозяев буквально тащил свою команду, однако однажды был вынужден капитулировать – он не справился с броском Чибисова.

3:2 в пользу Барыса

Второй период остался уже за казахстанцами. Они добыли в нем викторию со счетом 2:1 (на голы Юрчо и Морроу магнитогорцы ответили лишь шайбой в исполнении Лайпсика). Третий период стал ключевым в данном сражении. Первая его половина осталась за подопечным Воробьева. Однако пробить Ортио они не сумели. А вот во второй половине инициативой завладели уже подшефные Михайлиса. И они-то, в свою очередь, в третий раз огорчить Олкинуору смогли – отметился в их составе Старченко. Как итог, 3:2 в пользу Барыса. Не очень приятная новость для болельщиков Металлурга, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.