БАТЭ сыграл вничью с минским Динамо

Шестого ноября в чемпионате Беларуси по футболу на «Борисов-Арене» был сыгран центральный матч 28 тура. В этом матче местный БАТЭ сыграл вничью с минским Динамо – 1:1. Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды на двоих создали 3-4 голевых момента, но реализовать их так никто и не сумел. Голы пришли во втором тайме. На 67-й минуте гости усилиями Владислава Климовича открыли счет в поединке. У хозяев было около 25 минут, чтобы сравнять счет. И они это сделали под самый занавес основного времени – на 89-й минуте отличился Александр Филипович. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Минчане остались на третьей строчке

Клуб из Борисова потерял очки в третьем из последних пяти матчах. Подопечные Виталия Жуковского после данной ничьей набрали 59 очков и остались на втором месте в турнирной таблице. А вот минчане остались на третьей строчке. Их отрыв от БАТЭ сохранился – всего одно очко между командами за два тура до окончания чемпионата Беларуси.