Бавария добыла волевую победу над дортмундской Боруссией

В рамках 14-го тура текущего сезона Бундеслиги Бавария добыла волевую победу над дортмундской Боруссией. Противостояние «шмелей» и «красных», что прошло на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде вечером 4 декабря, закончилось викторией мюнхенского коллектива со счетом 3-2.
На 5-ой минуте поединка Брандт вывел Боруссию Д вперед. Однако уже на 9-ой минуте Роберт Левандовски сравнял счет. Уже на44-ой Коман вывел баварцев вперед. Отыграться Боруссия из Дортмунда смогла на 48-ой минуте противостояния. Решающий гол был забит на 77-ой минуте встречи — Левандовски реализовал пенальти, оформив тем самым дубль.

Теперь в активе Баварии 34 очка

Эта победа позволила мюнхенской команде закрепиться в качестве лидера турнирной таблицы Бундеслиги. Теперь в активе Баварии 34 очка из 42-ух возможных. В следующем туре соперником Баварии станет Майнц.
Дортмундская Боруссия является главным преследователем баварцев — «шмели» располагаются на второй строчке турнирного рейтинга, имея в своем активе 30 поинтов после 14-ти проведенных туров. Следующим соперником дортмундцев станет Бохум. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!