Бавария истратила почти все свои патроны в игре против Киева

Вчера в Германии тремя матчами завершался седьмой тур Бундеслиги. В одном из трёх матчей сыграл лидер немецкого чемпионата. Бавария на «Альянц Арене» сразилась с Айнтрахтом Ф. До игры казалось, что у мюнхенцев не возникнет никаких проблем в поединке с одним из аутсайдеров. Все эксперты были уверены, что у подопечных Нагельсманна получится «закинуть» в ворота гостей около 4-5 мячей и спокойно уйти на международную паузу в статусе единоличного лидера турнирной таблицы чемпионата. Однако, как показало противостояние, Бавария истратила почти все свои патроны в игре против Киева, которую они сыграли в рамках группового этапа Лиги Чемпионов в середине недели (5:0 мюнхенцы тогда выиграли). На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и узнавать про выгодные предложения букмекеров, например, промокод — 1хставка!

Бавария уступила со счётом 1:2

Во встрече с Айнтрахтом Ф подшефным Нагельсманна удалось забить лишь один раз. Это сделал Леон Горецка на исходе получаса игры. Клуб из Франкфурта ответил уже спустя три минуты – отличился Хинтереггер. После ничьей в первом тайме баварцы добавили. Их атаки стали куда опаснее. Однако воспользоваться хотя бы одной из них так и не удалось. А вот гости, в свою очередь, сумели реализовать свой редкий шанс на взятие ворот. На 83-й минуте Костич отправил второй мяч в сетку ворот Нойера. Таким образом, Бавария уступила со счётом 1:2.