Бавария одолела Майнц

После победы над Барсой в ЛЧ в середине недели, мюнхенцы порадовали своих фанатов очередной викторией и в Бундеслиге. Так, накануне Бавария одолела Майнц. Встреча, состоявшаяся на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. При этом следует заметить, что по ходу матча красные уступали в счете 0:1 – еще на 22-й минуте первого тайма их ворота поразил Онисива. Но стоило немецкому гранду во второй половине включить полные обороты, как ход игры был переломлен. Так, после перерыва мюнхенцы усилиями Комана и Мусиалы отправили два безответных мяча в ворота Майнца и добыли волевую победу.

Баварцы набрали 37 баллов

Таким образом, подопечные Нагельсманна продлили свою победную серию в чемпионате Германии до трех матчей. Благодаря этому баварцы набрали 37 баллов и упрочили свое лидерство в турнирной таблице. Теперь отрыв лидера Бундеслиги от ближайшего преследователя, коим является Боруссия, составляет шесть очков. Что касается Майнца, то он после 15-го тура остался на восьмой строчке с 21-м баллом в активе. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.