Бавария разгромила Вольфсбург

Дружина из Мюнхена завершила первый круг текущего сезона Бундеслиги на мажорной ноте — накануне Бавария разгромила Вольфсбург. Сражение подопечных Нагельсманна и Кохфельдта, что прошло вечером 17 декабря на «Альянц-Арене», закончилось викторией баварского коллектива со счетом 4-0.

В прошлом сезоне Вольфсбург создал проблемы Баварии в обеих личных встречах, и в первом тайме того сражения, что прошло накануне, «волки» выглядели в целом неплохо, но в рамках второго игрового отрезка мюнхенцы просто раздавили своего соперника.

Забитым мячом отметился Роберт Левандовски

На 87-ой минуте встречи с «волками» забитым мячом отметился Роберт Левандовски. Для польского форварда этот гол стал уже 19 в сезоне. Роберт единолично возглавляет рейтинг страйкеров сильнейшего дивизиона Германии, опережая ближайшего преследователя, коим является Патрик Шик, на 3 забитых мяча.

Свой следующий матч в рамках Бундеслиги Бавария проведет 7 января — соперником подопечных Юлиана Нагельсманна станет гладбахская Боруссия.

Вольфсбург ушел на паузу в ужасном состоянии — в девяти крайних встречах во всех турнирах команда допустила 8 поражений при лишь одном ничейном исходе.  В следующем туре «волкам» предстоит сыграть с Бохумом. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!