Бельгийцы с французами устроили потрясающее зрелище

Вчера в Турине состоялся второй полуфинальный матч Лиги Наций. На «Альянц Стэдиум» бельгийцы с французами устроили потрясающее зрелище. Команды на двоих забили 5 мячей и продемонстрировали высочайший уровень футбола. Первый тайм получился не таким ярким, как второй. Но несмотря на это, даже в нём было забито два мяча и оба игроками сборной Бельгии. На 37-й минуте отличился Карраско, а на 40 – Лукаку. Стоит отметить, что в первые 45 минут подопечные Дешама выглядели достаточно блекло, поэтому преимущество коллектива Мартинеса было заслуженным. Но после перерыва на стадионе в Турине появилась совсем другая сборная Франции. Трехцветные просто смяли Азара и его компанию во второй половине. Солировал в их составе Мбаппе. Он создал гол Бенземе, который был забит на 62-й минуте, а спустя небольшой отрезок времени сам сравнял счёт, реализовав пенальти.

3:2 в пользу французов

Роскошной выдалась концовка встречи. За 20 минут до истечения основного времени, когда счёт стал равным, казалось, что команды начнут играть осторожнее. Но этого не произошло. И одни, и другие стали создавать голевые моменты. И один из них сначала реализовали бельгийцы – на 87-й минуте отличился Лукаку. Но забитый мяч нападающего Челси отменили, так как игрок находился в офсайде. А вот уже через три минуты забили трехцветные. И их гол был чистым. Таким образом, коллектив Дешама вырвал победу в самом конце матча. Как итог, 3:2 в пользу французов. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.