Бенфика разгромно уступила Баварии

Свой третий матч на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА провел вчера один из главных фаворитов турнира – Бавария. Мюнхенцы приехали в Португалию, где на стадионе «Эштадиу да Луж» сыграли против Бенфики. Казалось, что у немецкого коллектива не возникнет никаких проблем с орлами. Однако до 70 минуты у подопечных Нагельсманна не было очевидного преимущества. Португальцы играли очень дисциплинированно и не позволяли создавать мощному нападению гостей какие-то серьезные моменты. Но в последние 20 минут поединка в обороне лиссабонцев что-то разладилось. В их ворота влетело сразу четыре мяча: Сане (70 и 84 минуты), автогол Эвертона (80 минута), Левандовски (82 минута). А ответить коллективу Жезуша ничем не удалось. Таким образом, Бенфика разгромно уступила Баварии. Итоговый счет – 0:4. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — Мелбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Бавария сохранила за собой первую строчку квартета E

Клуб из Германии после трех туров набрал 9 очков из 9 возможных. Бавария сохранила за собой первую строчку квартета E. Если говорить о Бенфике, то в ее активе осталось 4 очка. Команда из Лиссабона не опустилась со второго места группы, но при этом она вплотную подпустила к себе Барселону.