Тампа взяла реванш у Торонто

Сегодня Мэйпл Лифс сыграл против Лайтнинг уже во второй раз в нынешнем сезоне НХЛ. На сей раз Тампа взяла реванш у Торонто и одолела его со счетом 5:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились: Палат (дубль), Рэддиш, Стэмкос и Белльмар. У проигравшего коллектива забили Нюландер и дважды Каше. Следует отметить, что в данной встрече приняли участие два россиянина – оба из стана молний. Во-первых, защитник Сергачев, на счету которого 20 минут игрового времени и показатель полезности «+1». Во-вторых, голкипер Василевский, в активе у которого 35 сэйвов.

Тампа заработала 38 баллов

Таким образом, команда Купера добыла пятую викторию кряду в рамках регулярки НХЛ. Благодаря этому Тампа заработала 38 баллов и сравнялась по набранным баллам с двумя лидерами Востока – Флоридой и Вашингтоном. Что касается Торонто, то он потерпел третью неудачу за четыре крайних матча чемпионата и оказался четвертым на все том же Востоке. Не очень приятная новость для болельщиков Торонто, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.