Бостон обыграл Сан-Хосе со счетом 4:3

На стадионе «Ти-Ди Гарден» в США состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между Бостоном Брюинз и Сан-Хосе Шаркс. Первую шайбу на первой минуте забросил нападающий Брюинз, Брэд Маршан, ему ассистировали Патрис Бержерон и Давид Пастрняк. Через три минуты удвоил преимущество хозяев Дерек Форборт, голевую передачу отдали Маршан и Коннор Клифтон. На 17-й минуте в большинстве третью шайбу в составе подопечных Брюса Кэссиди оформил Давид Пастрняк с передачи Бержерона. Через 30 секунд Шаркс отметились первой шайбой в игре, гол забил нападающий Джаспер Уэзерби, ассистенты — Джона Гаджович и Эндрю Кольяно. На 26-й минуте Бостон забросил четвёртую шайбу в ворота Эдина Хилла, автор — Джейк Дебраск, голевой пас на счету Оскара Стеена и Форборта. На 54-й минуте акулы забили второй гол, отметился Томаш Гертл, результативные передачи совершили Марк-Эдуар Власик и Александр Барабанов. Заключительную шайбу во встрече на 56-й минуте забросил форвард Сан-Хосе Тимо Майер. Таким образом, Бостон обыграл Сан-Хосе со счетом 4:3. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Сан-Хосе потерпел свое первое поражение в нынешней регулярке

Данная виктория стала для хозяев второй подряд. Сейчас в активе Бостона шесть очков после четырех сыгранных туров, что позволяет им находиться в восьмерке лучших команд Восточной Конференции НХЛ. А вот Сан-Хосе потерпел свое первое поражение в нынешней регулярке. До этого Шаркс имел серию из четырех побед.