Брюгге разгромно уступил Ман Сити

Лига Чемпионов УЕФА 19 октября вернулась после длительного перерыва. И вернулась очень ярко – матчем в Бельгии, где Брюгге на «Ян Брейдель» арене принимал Ман Сити. Англичане показали, что по главному клубному турниру они соскучились куда больше, нежели бельгийцы. К перерыву они вели 0:2, в их составе голами отметились Канселу (на 30 минуте) и Марез (на 43 минуте с пенальти). Во второй половине гостям удалось отправить в ворота Миньоле еще три мяча – Уокер (53 минута), Палмер (67 минута), Марез (84 минута). Хозяева смогли ответить лишь голом престижа, который на 81 минуте забил Ванакен. Таким образом, Брюгге разгромно уступил Ман Сити со счетом 1:5 и потерпел первое поражение на групповом этапе ЛЧ в этом сезоне. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Гвардиола, в свою очередь, остался доволен отношением своих игроков к делу

После этого поражения главный тренер Брюгге признал: «Класс игроков Сити оказался куда более высоким, поэтому бороться с ними было сложно». При этом Филипп Клеман считает, что шансы на выход его команды из квартета A в плей-офф Лиги Чемпионов еще есть. Гвардиола, в свою очередь, остался доволен отношением своих игроков к делу. Для Пепа было очень важно, чтобы его коллектив в игре с не самым статусным соперником набрал три очка.