Бёрнли наконец-то добыл себе второе очко

25 сентября в Английской Премьер-Лиге команды играли в рамках шестого тура. Одними из этих команд стали Лестер и Бёрнли, которые сыграли на стадионе Кинг Пауэр Стадиум. Бёрнли наконец-то добыл себе второе очко из 6 игр, побывав в гостях у Лестера. Поединок между данными командами завершился со счётом 2:2. Коллективы сошлись на ничейном исходе. Возможно, что Бернли так и остался бы в турнирной таблице с одним очком, если бы Лестер не совершил глупую ошибку, и не забил бы в свои собственные ворота. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Лестер случайным образом закатил мяч в свои ворота

Автогол произошел на 15-й минуте. Это первый гол, который был забит в встрече между Лестером и Бернли. Лестер случайным образом закатил мяч в свои ворота, тем самым сделал преимущество для гостей. Однако, уже через 20 минут команда хозяев отыгралась и сравняла счёт. Ну через 3 минуты Бернли уже сам забил гол в ворота соперника и сделал счёт 1:2. С данным счётом закончился первый тайм. Второй тайм начался без голов и длился длительное время без хороших атак со стороны Лестера. Бернли уже начал потихоньку праздновать победу, но на 85-й минуте Джейми Варди – нападающий Лестера воспользовался отличным моментом возле ворот соперника и сравнял счёт. Игроки Бернли были расстроены, так как игра закончилась уже со счётом 2:2, а они не смогли добыть 3 очка.