Лестер и Наполи сыграли вничью 2:2

В самом интересном поединке первого игрового тура Лиги Европы встречались Лестер и Наполи. Многие болельщики полагали, что эта встреча вполне достойна вывески Лиги Чемпионов, однако в этом сезоне эти клубы играют во втором по статусе клубном европейском турнире.

Лестер и Наполи сыграли вничью 2:2, хотя все складывалось так, что англичане должны были одержать победу. Многие эксперты отдавали преимущество именно Лестеру, хотя другая часть экспертов полагает, что неаполитанцы будут сильнее. В итоге матч начался с гола Переса на 9-й минуте. Лестер уверенно контролировал ход поединка и не особо давал атаковать своим соперниками из Италии. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!

Англичане расслабились

Первая половина встречи так и закончилась со счетом 1:0. Во втором тайме на 64-й минуте поединка Харви Барнс укрепил преимущество хозяев, отправив мяч в сетку Оспины после передачи Ндиди. Однако потом англичане расслабились и итальянский клуб взял инициативу в свои руки.

На 69-й минуте гол забил Виктор Осимхен. Спустя еще 18 минут он же отправил и второй мяч в ворота британской дружины, установив на 87-й минуте окончательный счет поединка. Африканский форвард сказал, что был очень рад помочь своей команде добыть одно очко в матче с сильным соперником.