Челси разгромил Мальмё

20 октября на «Стэмфорд Бридж» состоялся поединок между Челси и Мальмё. Команды, представляющие квартет H, сыграли против друг друга в рамках 3-го тура группового этапа ЛЧ. Встреча, как и ожидалось, завершилась без какой-либо сенсации. Лондонцы не дали шведскому коллективу ни единого шанса. Они полностью контролировали ход матча, не позволяя практически ничего создать у своих ворот гостям. Сами же синие в атаке были хороши. Они забили четырежды, в их составе отличились: Кристенсен (9 минута), Жоржиньо (21 и 57 минуты), Хаверц (48 минута). Таким образом, Челси разгромил Мальмё со счётом 4:0. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Челси или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Челси уверенно расположился на втором месте

Данная победа для коллектива Томаса Тухеля стала второй в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. После трёх сыгранных туров в активе синих шесть очков из девяти возможных. Челси уверенно расположился на втором месте турнирной таблицы и опережает Зенит на три очка. Что до Мальмё, то в его активе еще нет набранных баллов.