Чикаго Монреаль 14 января

«Юнайтед» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Чикаго Монреаль 14 января сразились друг против друга именно на льду этой арене, что находится в штате Иллинойс. Первый период матча начался с весьма быстрого гола Блэкхоукс. Так, не прошло и восьми минут со стартовой сирены, как Кубалик вывел хозяев вперед. Канадская команды после пропущенной шайбы завладела инициативой и пыталась отыграться, однако до перерыва сделать ей этого не удалось.

3:2 в пользу Чикаго

Зато после перерыва, во втором игровом отрезке, хоккеисты Канадиенс не только восстановили равновесие на табло, но и вышли вперед – этому поспособствовали заброшенные шайбы в исполнении Хоффмана и Питри. В третьем периоде Блэкхоукс доказал, что предыдущая 20-минутка стала неприятной случайностью. Так, усилиями Кейна хозяева увезли игру овертайм, а уже в дополнительной 5-минутке благодаря выстрелу Курашева добыли абсолютно заслуженную викторию. Как итог, 3:2 в пользу Чикаго. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!