Црвена Звезда одолела Брагу

Вчера вечером в рамках первого тура Лиги Европы состоялся матч между Црвеной Звездой и Брагой. Этот матч обещает быть интересным, так как сербы славятся своей неуступчивостью, ну а Брагу многие считают темной лошадкой турнира. В итоге Црвена Звезда одолела Брагу в очень непростом поединке.

Весь матч команды не показывали яркой игры и регулярно спотыкались об оборону друг друга. Первый тайм закончился безголевой ничьей и во втором продолжалось мыкание в середине поля. Все решили последние 15 минут поединка. События начали разворачиваться очень динамично. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Не было никакого пенальти

Показалось, что команды устали и от этого раскрепостились. На 74-й минуте Родич замкнул передачу с фланга и открыл счет, однако буквально спустя полторы минуты нападающий соперника Галено сравнял счет в этом матче, казалось бы, все закончится ничьей, однако на 85-й минуте хавбек сербской команды Катаи реализовал пенальти, сразу после чего и был заменен на Снича. В итоге сербы выиграли 2:1.

Вратарь португальской команды Матеус был очень недоволен этим результатом, по его словам, там не было никакого пенальти даже в помине. Он считает, что арбитр ошибся в этом эпизоде и ему не помог даже ВАР. Одиннадцатиметровый не должен был сломать игру вот так.