Салават одолел Торпедо

Накануне в Нижнем Новгороде был сыгран поединок между местным Торпедо и Салаватом Юлаевым. В первом периоде данного матча уфимцы оказывали серьезное давление на хозяев. Это давало свои плоды, ведь нижегородцы часто ошибались и удалялись (у них три удаления в стартовом периоде). Много забить гостям не удалось, они наказали коллектив Немировски за плохую дисциплину лишь однажды – отличился Сакари Маннинен. Во втором игровом отрезке голов не было. В третьем периоде повторился сценарий стартовой 20-минутки – у хозяев снова мало что клеилось, а уфимцы снова забили усилиями Маннинена. Таким образом, Салават одолел Торпедо со счетом 2:0.

Юлаевцы набрали 40 очков

Для подопечных Томи Лямся данная виктория стала первой за последние три матча. Благодаря этому юлаевцы набрали 40 очков и сумели сохранить за собой третье место на Востоке российской лиги. Что касается клуба из Нижнего Новгорода, то у него прервалась серия из трех побед кряду – на данный момент он идет девятым на Востоке, имея на своем счету 29 баллов. Следите за успехами команды «Салават Юлаев» вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.