ЦСКА одолел Металлург со счетом 2:0

26 октября в рамках группового этапа Кубка России ЦСКА приехал в гости к Металлургу в город Липецк. Алексей Березуцкий не взял на данный поединок ряд основных футболистов, но это не помешало москвичам победить – ЦСКА одолел Металлург со счетом 2:0. Голами в составе армейцев отметились Эмиль Бохинен (41 минута) и Кристиан Бистрович (85 минута). Надо сказать о том, что в целом сталевары создавали моменты, могли и отличиться, но сказался класс соперника. Все-таки столичный коллектив, из-за наличия в центре поля таких игроков, как Алан Дзагоев и Константин Кучаев, уверенно мог позволять себе контролировать мяч и выбираться из-под прессинга хозяев. Где же можно следить за футбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

ЦСКА шагнул в 1/8 финала Кубка России

Алексей Березуцкий – главный тренер армейцев – после игры сказал о том, что было важно продолжить свою удачную победную серию и без травм закончить этот матч. Напомним, благодаря данной виктории красно-синие выиграли десятую группу. Таким образом, ЦСКА шагнул в 1/8 финала Кубка России, при этом соперник москвичей пока неизвестен.