Лацио и Удинезе сыграли вничью в матче 15-го тура Серии А 2021/2022

Вечером 2 декабря Лацио и Удинезе сыграли вничью в матче 15-го тура Серии А 2021/2022. Противостояние «орлов» и «зебр», что прошло на стадионе «Олимпико» в Риме, закончилось «мировой» со счетом 4-4. Поединок получился поистине невероятным.
На 17-ой минуте встречи Бету вывел Удинезе вперед. На 32-ой минуте противоборства Бету оформил дубль и удвоил преимущество «зебр». На 34-ой минуте встречи Чиро Иммобиле отыграл один мяч, но через 10 минут Молина вернул гостям преимущество в две шайбы. На 51-ой минуте сражения Педро сократил отставание Лацио до минимума, а на 56-ой Милинкович-Савич сравнял счет. Через минуту Патрик получил вторую желтую карточку — римляне остались в меньшинстве. Однако уже через 12 минут составы уравнялись — Молина отправился в подтрибунное помещение. На 79-ой минуте Ачерби вывел Лацио вперед. Дело шло к победе «орлов», но на 99-ой минуте матча, страшно сказать, Арслан сравнял-таки счет. После этого «зебры» отхватили еще одно удаление — красную получил Уоллас.

Удинезе идет на 14-ой позиции турнирного рейтинга Серии А

После ничьей с Удинезе Лацио опустился на девятую строчку в турнирной таблице итальянской Серии А. После 15-ти проведенных противостояний в активе «орлов» 22 очка.
Удинезе идет на 14-ой позиции турнирного рейтинга Серии А, имея в своем активе 16 поинтов после 15-ти проведенных противоборств. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!