ЦСКА победил Динамо

Накануне на «ВТБ» арене состоялся третий матч плей-офф КХЛ в одной из полуфинальных пар Запада. Там ЦСКА победил Динамо и повел в серии против него со счетом 3:0. Таким образом, для выхода в следующий раунд Кубка Гагарина армейцам нужно добыть еще одну викторию. Что касается вчерашнего поединка, то он оказался для красно-синих не самым простым. В первом периоде, из-за слишком большого количества пробросов и ошибок на собственном пятаке, подопечные Сергея Федорова многое позволяли хозяевам у своих ворот. И только благодаря Ивану Федотову армейцы к перерыву сумели сохранить счет на табло ничейным.

Итоговый счет – 2:1

А вот после перерыва уже сами красно-синие стали крутить кружева у владений Александра Еременко. И к шестой минуте второго периода они совершенно заслуженно повели после результативного броска Владислава Провольнева. Однако, динамовцы сумели выровнять игру. К концовке 20-минутки они усилиями Михаила Фисенко восстановили равновесие на табло. Что касается третьего игрового отрезка, то он оказался весьма конкурентным и близким. Но, несмотря на это, армейцы, в отличии от бело-голубых, свою шайбу забросили – ее автором стал Семен Панкратов. Таким образом, итоговый счет – 2:1 в пользу ЦСКА. Напомним, четвертый матч этой серии состоится 23 марта в Москве — на арене «ВТБ». А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.