ЦСКА победил Локомотив

В Ярославле состоялся один из матчей первого раунда Кубка Гагарина. Там ЦСКА победил Локомотив и повел в серии со счетом 3:0. Вчерашняя виктория оказалась для армейцев, возможно, одной из самых сложных в этой серии. Забегая вперед отметим, что они сумели добыть ее лишь в дополнительное время. Что касается основного времени, то оно началось с игрового превосходства ярославцев. Локо здорово проходил среднюю зону своего соперника и оказывал давление на армейцев в чужой зоне. Москвичи, в свою очередь, были вынуждены удаляться. Одно из таких удалений железнодорожники реализовали – поспособствовал этому Красковский.

Итоговый счет – 3:2

Однако, еще до перерыва гости, отодвинув игру от своих ворот, восстановили равновесие на табло – этому поспособствовал Окулов. К слову, именно Окулов в концовке второго периода оформил дубль и позволил уже московской команде выйти вперед. Казалось бы, психологическое преимущество должно было перейти к армейцам. Но железнодорожники в третьем периоде поставили на кон все. Они всеми силами пытались спастись и все же сумели увести игру в овертайм – этому поспособствовал Шалунов. Если говорить о дополнительном времени, то оно продлилось 3,5 периода. Напряжение было настолько велико, что после четырех голов в основное время команды не могли забить более 65-ти минут. Закончил же данную встречу Соркин, реализовавший большинство. Таким образом, итоговый счет – 3:2 в пользу ЦСКА. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!