ЦСКА - Спартак Москва, победа хозяев и их красная карточка

ЦСКА — Спартак Москва, победа хозяев и их красная карточка

ЦСКА и Спартак Москва стали последними командами, которые завершили 8 тур 20 сентября. Встреча между командами прошла в рамках российской Премьер лиги на стадионе Арена ЦСКА. ЦСКА – Спартак Москва, победа хозяев и их красная карточка отразились в большом случае на гостях, так как Спартак спустился за 8 тур во вторую половину турнирной таблицы. А вот добытые 3 очка ЦСКА у Спартака помогли хозяевам поля получить за 8 туров 13 очков и оторваться от Нижнего Новгорода, который преследовал их несколько этапов подряд.

Переполох отнял драгоценные добавленные 3 минуты у Спартака

Первый тайм между ЦСКА и Спартаком прошел без происшествий, но и моментов создать не получилось ни у одной из команд. А вот во второй половине игры Спартак дал понять, что легкой победе ЦСКА сегодня не светит. На 46 минуте гости пробрались к воротам соперника, нанесли удар, но мяч прошел в сантиметре от створа. Спартак продолжал атаковать до 60 минуты, пока тренер ЦСКА не произвел несколько нужных замен, и вот тут-то хозяева начали быстро приближаться к воротам соперника, атакуя с каждым своим заходом все качественнее и качественнее. На 80 минуте хозяева открывают счет в встрече, но арбитр решил потрепать нервы командам и болельщикам и отправился на видеоповтор забитого мяча. Через минуту судья оповестил всех, что счет стал 1:0. Нарушений в этом голе не было. На 91 минуте Заболотный – футболит ЦСКА получил красную и покинул поле, но Спартаку не хватило времени отыграться, а лишь наоборот этот переполох отнял драгоценные добавленные 3 минуты у Спартака.