ЦСКА, увы, подвел

Как же прекрасно для наших клубов накануне все начиналось и продолжалось в Евролиги. Сначала Зенит выиграл свою игру, вслед за ним победил и Уникс, но вот, ЦСКА, увы, подвел – он уступил Барсе. Перед игрой было предчувствие, что и армейский клуб, который играл последним среди всех российских команд, не подведет и сумеет преподнести настоящий фурор в Каталонии. Собственно говоря, к этому фурору все и шло. Да, ЦСКА не самым удачным образом сыграл в первой половине и проиграл ее Барсе со счетом 27:38. Однако что-то невероятное московский коллектив выдал в третьей четверти. Испанцы были разгромлены со счетом 33:13.

Кошмарная концовка для ЦСКА

Так, перед заключительным периодом подопечные Итудиса вели с общим счетом 60:51. Мало что предвещало беды, но она приключалась. Сине-гранатовые размазали армейцев в заключительном периоде – 13:30. Кошмарная концовка для ЦСКА обернулась поражением в матче – 73:81. После игры Димитрис Итудис оправдывался тем, что у команды просто закончился «бензин», а игроки армейцев, в свою очередь, признавали, что их текущее состоянии не позволяет играть с одним из лучших клубов Европы на равных все 40 минут. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!