Валенсия переиграла Эльче

Один из матчей 17-го тура Примеры накануне состоялся на «Месталье». Там местная Валенсия переиграла Эльче. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый тайм полностью проходил под контролем летучих мышей. На 23-й минуте они усилиями Гедеша вышли вперед. После перерыва оранжевые упустили нити игры. Инициатива перешла гостям. Как только у Эльче наладился контроль мяча на последней трети поля, он тут же восстановил равенство на табло – поспособствовал этому забитый мяч Бое. В концовке встречи Черышев и компания устроили штурм ворот своего соперника – за четыре минуты до конца основного времени это дало свои плоды, ведь усилиями Пиччини валенсийцы отправили победный мяч в ворота илиситанцев.

Валенсия заработала 25 баллов

Таким образом, коллектив Хосе Бордаласа сумел продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании до шести матчей. Благодаря этому Валенсия заработала 25 баллов и вышла на промежуточное седьмое место Примеры. Что касается Эльче, уступившего впервые за пять туров Ла Лиги, то он с 15-ю баллами остался на 16-й строчке турнирной таблицы. Поддержать футболистов и поставить на футбольный матч можно с помощью промокода — 1хставка!