ЦСКА заслуженно проиграл Фенербахче

В Евролиге вчера были сыграны матчи восьмого тура регулярного сезона. В одном из них ЦСКА сыграл против Фенербахче. Поединок прошел в столице России – на арене «Мегаспорт». Встреча оказалась совсем неудачной для московской команды. Увы, абсолютно в каждом периоде армейцы уступали гостям из Турции и по игре в нападении, и по игре в защите. Как итог, ЦСКА заслуженно проиграл Фенербахче со счетом 82:91 (21:25, 23:24, 18:20, 20:22), не взяв ни единой четверти. Самым результативным баскетболистом в составе москвичей стал американец Уилл Клайберн (26 очков и 18 подборов), в составе гостей – француз Нандо де Коло (18 очков и 2 подбора). Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

ЦСКА проиграл уже в третий раз подряд

Очевидно, коллектив Димитриса Итудиса переживает кризис после неплохого старта сезона как в Евролиге, так и в Единой Лиге ВТБ. ЦСКА проиграл уже в третий раз подряд в данном еврокубковом соревновании. В активе армейцев осталось восемь очков, поэтому они отдалились после этого тура от заветной восьмерки Евролиги, которая выходит в плей-офф.