Даллас разгромно проиграл Колорадо

Вечером 13 февраля на льду «Американ Эйрлайн Центра» состоялось противоборство Старз и Эвеланш. Техасский коллектив по ходу всего сезона великолепно играет дома, так что в поединке с лидером Запада «шерифам» оставляли очень неплохие шансы на успешное выступление. Но Радулов и компания провалились — Даллас разгромно проиграл Колорадо (0-4).
Уже к 12-ой минуте поединка Эвеланш усилиями Ландескуга и Кадри получили преимущество в две шайбы. Во втором периоде «лавины» получили три удаления кряду — Даллас сумел создать у ворот Колорадо напряженную обстановку, но забросить Старз так и не смогли. В рамках третьего периода Эвеланш забросили еще дважды и довели дело до полноценного разгрома.

Хорошо провели первый период

После матча с Далласом своими эмоциями поделился Джаред Беднар, главный тренер клуба из Денвера.
«Выезды на «Американ Эйрлайнс» в этом сезоне тяжело даются абсолютно всем, так что я результатом сегодняшнего матча могу быть всецело доволен. Мы хорошо провели первый период, но во втором немного растеряли концентрацию. Благо, удалось не пропустить и продолжить контролировать ситуацию», — заявил специалист. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!