Сток Сити не смог забить с назначенного пенальти Вест Бромвичу

Сток Сити и Вест Бромвич сыграли в Чемпионшипе Англии. В 11 туре Сток Сити не смог забить с назначенного пенальти Вест Бромвичу. Но даже этот момент не помешал хозяевам одержать победу. На 80 минуте Сток Сити забил гостям и завершил встречу со счётом 1:0. Напомним, что Вест Бромвич лидирует в Чемпионшипе, на его счету 22 очка. В свою очередь, Сток Сити сейчас расположился на 3 позиции данного турнира, и от лидера таблицы он отстает лишь на одно очко.

Сток Сити нанёс хороший и точный удар по воротам

Несмотря на то, что команды завершили игру нерезультативно, матч прошёл очень интересно. Так, например, на 16 минуте игры Сток Сити нанёс хороший и точный удар по воротам, но голкипер соперника успел среагировать и спас команду. А во втором тайме уже обе команды создавали моменты и пробивали, но лишь благодаря голкиперам по обе стороны счёт в игре не открывался. На 70 минуте футболист гостей толкнул игрока соперника, и хозяева получили право забить с 11 метрового удара, но реализовать пенальти у Сток Сити не вышло. Однако, через 10 минут футболисты хозяев разыграли мяч и пробили его в сетку чуть ниже штанги, вратарь не смог достать до мяча и в итоге, счёт так и остался 1:0 до завершения игры. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!