Даллас уступил Вегасу в овертайме

Очередной матч регулярки НХЛ этой ночью состоялся на «Американ Эйрлайнс-центр» арене. И в этом домашнем поединке Даллас уступил Вегасу в овертайме со счетом 2:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились: Ши Теодор, Джонатан Маршессо и Евгений Дадонов. Российский форвард за 21.22 минуты на площадке четыре раза бросил по воротам соперника и заработал показатель полезности «+1». Российский защитник Голден Найтс, Даниил Мироманов за 4.30 на льду заработал показатель полезности «-1». За Даллас голы забили Люк Гленденинг и Александр Радулов. Россиянин за 16.57 на площадке сделал три броска по воротам, его показатель полезности составил «0». Другой нападающий Денис Гурьянов за 14.46 на льду заработал показатель полезности «+1». Голкипер Антон Худобин сделал 18 сейвов из 21 броска по воротам. Успели свою сделать ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК  1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Вегас в заветную восьмерку Западной Конференции вообще не входит

Старз потерпели уже второе поражение кряду. Подопечные Боунесса продолжают искать стабильность в своей игре, но пока что найти ее им не удается. Сейчас в их активе семь очков, и они замыкают восьмерку лучших на Западе. А Вегас в заветную восьмерку Западной Конференции вообще не входит. Хоть коллектив Дебура и победил второй раз подряд, пока выше десятой строчки он не поднялся.