Дерби Манчестера

Пожалуй, главный матч этого уикенда в европейском клубном футболе был сыгран в Английской Премьер-лиге. Там в рамках 11-го тура чемпионата Англии на стадионе «Олд-Траффорд» состоялось дерби Манчестера. Перед игрой было понятно, что Ман Сити является фаворитом противостояния. Все-таки МЮ на данный момент, мягко говоря, не самая стабильная команда Англии. И с первых минут горожане стали оправдывать предписанный им статус. В начале поединка они обрушили на ворота Де Хеа шквал атак, одна из которых завершилась голом – на 7-й минуте Эрик Байи срезал мяч в свои ворота.

Ман Сити одолел МЮ

После быстрого гола Сити не успокоился. Он продолжил давить и концовке первого тайма удвоил свое превосходство – на 45-й минуте отличился Бернанду Силва. К перерыву исход встречи был уже предрешен. Во второй половине подопечные Гвардиолы создали огромное количество моментов, чтобы довести дело до разгрома, однако их подвела реализация. Красные Дьяволы, в свою очередь, действовали в атаке очень робко и ответить своим соперникам ничем не сумели. Таким образом, Ман Сити одолел МЮ со счетом 2:0. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.