Динамо разгромило Химки

В Подмосковье накануне состоялся один из матчей 19-го тура РПЛ. Там Динамо разгромило Химки. Стоит отметить тот факт, что данный результат не стал для кого-то сюрпризом, ведь перед началом игры бело-голубых считали фаворитами на победу и выставляли на них коэффициент 1.55. И номинальные гости с самого начала стали оправдывать свой статус. Причем больше всех старался нападающий Федор Смолов. Игрок сборной России, который в это трансферное окно вернулся в свою родную команду и вышел снова в ее футболке на поле спустя почти 4000 дней, сумел открыть счет матча. Он отличился за десять минут до перерыва и позволил своим партнерам по команде почувствовать еще большую уверенность.

Итоговый счет – 3:0

Наверное, в первом тайме мало кто предполагал, что гол Феди станет победным. Однако, именно так и оказалась. Химчане ни в первом, ни во втором таймах так и не сумели создать хоть один более-менее весомый момент у ворот Шунина. Отметим, что за весь поединок хозяева и вовсе нанесли по владениям капитана москвичей лишь один удар в створ. Что касается бело-голубых, то они в второй половине только упрочили свое преимущество и довели дело до разгрома – поспособствовали этому Фомин и Шиманьски, забившие по голу. Итоговый счет – 3:0 в пользу Динамо, которое вышло в лидеры РПЛ. Однако, уже в понедельник Зенит, который сыграет с Рубином, может сместить столичных с первой позиции в турнирной таблице. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хСтавка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!