Дубль Криштиану Роналду помог Манчестер Юнайтед добыть волевую победу над лондонским Арсеналом

Португалец продолжает творить что-то невероятное — дубль Криштиану Роналду помог Манчестер Юнайтед добыть волевую победу над лондонским Арсеналом. Сражение «красных дьяволов» и «пушкарей», что прошло на стадионе «Олд Траффорд» вечером 2 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 3-2.
На 13-ой минуте поединка Смит-Роу вывел Арсенал вперед. Отыграться МЮ смог лишь на 44-ой минуте сражения — отличиться сумел Бруну Фернандеш. На 52-ой минуте поединка Криштиану Роналду вывел МЮ вперед, но уже через 2 минуты Эдегор сравнял счет. На 70-ой минуте сражения в ворота лондонской команды был назначен пенальти — Роналду спокойно реализовал одиннадцатиметровый и установил окончательный счет.

В активе «красных дьяволов» 21 очко

Победа над Арсеналом позволила Юнайтед подняться на седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. После 14-ти проведенных туров в активе «красных дьяволов» 21 очко.
Арсенал же располагается на пятой позиции турнирного рейтинга английского чемпионата. После 14-ти проведенных туров в копилке лондонской команды 23 поинта. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.