Две наши теннисистки шагнули в 3-й раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Замечательные новости этой ночью пришли из США. Две наши теннисистки шагнули в 3-й раунд турнира в Индиан-Уэллсе. Сначала это сделала Анна Калинская. 22-летняя россиянка в сложнейшем поединке против Сары Соррибес-Тормо одержала викторию со счётом 2:1. Первый сет наша соотечественница забрала достаточно уверенно – 6:3. Во втором Анна немного сбавила. Было заметно, что она стала нервничать, а поэтому достаточно часто дарила испанки легкие очки. В итоге вторую партию забрала Сара – 6:4. В решающем сете россиянку уже было не остановить. Она победила со счётом 6:2. Таким образом, соперницей 22-летней россиянки в 3-м круге станет Виктория Голубич.

Касаткина победила Астру Шарму

Вслед за Аней, вторая наша девочка преодолела 2-й раунд Мастерса. Дарья Касаткина победила Астру Шарму. Победила она из-за отказа австралийки продолжать встречу. В первом сете, когда Астра вела со счётом 4:3, она почувствовала, что не сможет доиграть матч с Касаткиной до конца. Стоит сказать, что теперь в 3-м раунде турнира в Индиан-Уэллсе Дарью ждет соперничество с Анжеликой Кербер из Германии. Где же можно следить за теннисными поединками? Бк 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.