Краснодар победил Урал

Ситуация Краснодара к началу этих выходных стала совсем плачевной. Команду окончательно покинул главный наставник – Фарке, а также временно из нее ушли абсолютно все легионеры. Таким образом, в игре с Уралом, которая состоялась вчера, быки могли рассчитывать только на российских игроков (и на армянина Сперцяна с белорусом Мартыновичем, которые в РПЛ не считаются легионерами). А тренировать этих игроков должны были Ермакович и Сторожук, давно работающие в структуре южан. Из-за этого в потенциальный успех команды Галицкого в поединке с екатеринбуржцами верилось с трудом. Однако, вопреки проблемам, Краснодар победил Урал и набрал важнейшие три очка, которые оставляют ему хорошие шансы на еврокубки.

Итоговый счет – 2:1

При этом продолжительное время встреча складывалась для быков не самым лучшим образом. В первом тайме они играли невнятно, что было оправдано не сыгранностью и большим количеством молодых футболистов в основе. Из-за этого у хозяев практически ничего не клеилось – ни в атаке, ни в обороне. Однако к исходу часа встречи они переломили ситуацию. Уже к середине второй половины усилиями Сперцяна и Ильина быки создали себе отличный задел в два мяча. Урал благодаря голу Бикфалви за десять минут до истечения основного времени сократил свое отставание до одного мяча, но на большее его не хватило. Итоговый счет – 2:1 в пользу Краснодара. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хСтавка это шанс получить бонус на первый депозит.