Северсталь осталась без очков впервые с 9 октября

Накануне произошло то, что не происходило без малого два месяца — череповецкая Северсталь осталась без очков впервые с 9 октября: «сталевары» на своем льду проиграли хабаровскому Амуру. Противостояние Северстали и «тигров», что прошло на льду «Ледового дворца» в Череповце 4 декабря, закончилось викторией дальневосточной дружины со счетом 2-1.
На 16-ой минуте второго игрового отрезка Морозов реализовал большинство и вывел Северсталь вперед. Отыграться Амур сумел на третьей минуте заключительной двадцатиминутки — отличился Шаров. На 9-ой минуте третьего периода Горшков вывел Амур вперед и установил окончательный счет.

В активе Северстали 48 поинтов

На данный момент череповецкий клуб располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 35-ти проведенных противостояний в активе Северстали 48 поинтов.
Амур идет на девятой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе хабаровских «тигров» 35 очков после 37-ми проведенных встреч. Победа над Северсталью стала для Амура четвертой в пяти крайних встречах. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!