Ещё один интересный матч, в котором выиграл аутсайдер в встрече с явным фаворитом

Ещё один интересный матч, в котором выиграл аутсайдер в встрече с явным фаворитом прошел в Румынии, в рамках Высшей лиги. 17 сентября встречу провели команда хозяев Рапид Бухарест против гостей Газ Метана. Ожидалось, что Рапид сможет забрать в этой игре три очка, однако, Газ Метан переиграл весь ход событий и завершил игру со счётом 1:2 в свою пользу. Примерно на седьмой минуте Газ Метан открыл счёт и забил своему сопернику. Через 15 минут Рапид Бухарест ответил гостям и сравнял счёт. Но как это часто бывает, во втором тайме тренер Газ Метана произвел все пять замен, и футболисты с новыми силами пошли в атаку, атака прошла удачно — счёт стал 1:2. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

3 желтые карточки за 7 минут добавленного времени

После того, как Газ Метан начал вырываться вперёд команда хозяев начала грубо играть, и по её поведению было видно, что коллектив готов на всё ради того, чтобы ходя бы сравнять счёт. В конечном итоге, за 90 минуты основного времени Рапид Бухарест получил одну желтую карточку, но самое интересное, что три жёлтые карточки за 7 минут добавленного времени было получено Рапидом после того, как команда поняла, что упускает игру из-под контроля и нужно из-за всех сил вырывать ничейный исход. Но у хозяев так ничего и получилось. 3 очка после этой встречи пошли в копилку к Газ Метану.