МЮ одержал волевую победу над Аталантой

Лига Чемпионов в среду порадовала россыпью ярких и интересных матчей. Один из таких прошёл в Англии, где на стадионе «Олд Траффорд» Манчестер Юнайтед сыграл против Аталанты. Развитие событий в данном поединке получилось не совсем логичным. В первом тайме на стороне Красных Дьяволов был огромный перевес. Фред, Рэшфорд и Роналду имели замечательные моменты для взятия ворот. Однако с превосходством в счёте на перерыв ушла итальянская команда. Пашалич и Демирал еще в первой половине стартового тайма обеспечили гостям комфортное преимущество. Но вот во втором тайме хозяева все-таки начали реализовывать свои моменты. Сначала на 53 минуте Рэшфорд один мяч отыграл, а затем Магуайр и Роналду в последние 15 минут встречи перевернули всё в пользу коллектива Сульшера. Таким образом, МЮ одержал волевую победу над Аталантой – 3:2. Наблюдать за игрой Роналду одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хбет.

Манчестер Юнайтед занимает первое место

Эта виктория позволила английскому гранду набрать шесть очков из девяти возможных. После трёх сыгранных туров в квартете F Манчестер Юнайтед занимает первое место в турнирной таблице. Что до итальянцев, то в их активе осталось четыре балла. На данный момент коллектив Гасперини делит вторую строчку с Вильярреалом.