Эстония сыграла с Уэльсом в рамках шестого тура группы Е и проиграла

11 октября Эстония сыграла с Уэльсом в рамках шестого тура группы Е и проиграла гостям со счётом 0:1. Стоит обратить внимание, что в прошлый свой матч Эстония выиграла в качестве аутсайдера, но на этот раз команде хозяев не повезло, и Уэльс, в роли фаворита встречи, одержал победу. Полученные три очка не сильно помогли Уэльсу, так как в группе команда всё ещё располагается на 3 позиции с 11 очками, уступая Чехии по дополнительным показателям. У Эстонии в активе имеется только четыре балла, и находится команда на четвёртой позиции. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Во втором же тайме эстонцы овладели мячом и инициативой

Первый и единственный гол в этой игре был забит на 12-й минуте. Футболист Уэльса — Киффер Мур открыл счёт. В первом тайме владение мячом было на стороне Уэльса, команда совершила много стоящих моментов, но голкипер соперников выполнил 3 сейва, а также оборона Эстонии в первой половине времени справлялась со всеми атаками Уэльса. Во втором же тайме эстонцы овладели мячом и инициативой. Теперь уже с их стороны пошли хорошие атаки и создавались неплохие моменты, но вратарь Уэльса спасал свою команду, как мог. В итоге голов больше забить не получилось, и игра завершилась со счетом 0:1.